+7 (861) 204-10-12
г. Краснодар
ул. Шоссейная, 3/1


Яндекс.Метрика
Главная / Новости / Нитриловые (маслобензостойкие) перчатки


Нитриловые (маслобензостойкие) перчатки

Рабочие перчатки с нитриловым покрытием нашли широкое применение в самых различных сферах деятельности. В первую очередь, они востребованы в автомобильной отрасли, они пользуются широким спросом как среди автопроизводителей, так и среди персонала сервисных центров. Кроме того, довольно востребованы рабочие перчатки с нитриловым покрытием в нефтедобывающей, металлургической и деревообрабатывающей промышленности, а также в различных областях медицины. Без сомнения, обусловлена такая популярность отличными эксплуатационными характеристиками перчаток, которые обеспечивает нитрил.

 

Технические особенности нитриловых перчаток

 

Нитриловые (маслобензостойкие) перчатки Краснодар, отлично противостоят воздействиям различных агрессивных элементов, таких как машинное масло, бензин и прочие нефтесодержащие продукты. Используемый при изготовлении перчаток нитрил, является отличным диэлектриком. Материал не теряет своих свойств как при низких, так и при высоких температурах. На сегодняшний день насчитывается порядка пятнадцати разновидностей нитриловых перчаток.

 

Преимущества нитриловых перчаток

 

Как правило, рабочие перчатки с нитриловым покрытием производятся в различных типовых вариациях, каждый тип перчаток предназначен для определенных работ. Однако, все нитриловые перчатки обладают рядом общих преимуществ, среди которых можно выделить:

 

● Относительно низкую стоимость

 

● Высокую износостойкость и отличные эксплуатационные характеристики

 

● Стопроцентную безвредность

 

● Отличное сопротивление различным внешним воздействиям

 

● Прочность и надежность

 

Нитриловые (маслобензостойкие) перчатки от компании ПромНити

 

Торговая компания ПромНити реализует самый широкий ассортимент перчаток, среди которых можно найти и нитриловые (маслобензостойкие) перчатки. Краснодар, где находится головной офис компании ПромНити, является довольно крупным деловым центром юга России. Здесь, компания ПромНити, наладила прямые контакты с поставщиками материалов для производства перчаток. Все поставки идут напрямую от производителей, так что цены на перчатки, реализуемые компанией, пожалуй, самые низкие в регионе.

 

Оформить заказ на нитриловые (маслобензостойкие) перчатки в Краснодаре клиенты могут по телефону. Покупатели из других регионов могут ознакомиться с ассортиментом продукции на официальном сайте компании. Там же можно узнать цены на продукцию, а также задать все интересующие вопросы онлайн-консультанту.


Перейти к списку