+7 (861) 204-10-12
г. Краснодар
ул. Шоссейная, 3/1


Яндекс.Метрика
Главная / Новости / Безопасная работа не возможна без перчаток с ПВХ.


Безопасная работа не возможна без перчаток с ПВХ.

Хлопчатобумажные перчатки с ПВХ покрытием

 

 

Работа на производстве и на дачном участке часто сопряжена с возможными механическими повреждениями. Чтобы защитить руки от порезов, мозолей, химических ожогов и перепадов низких и высоких температур, рекомендуется работать в перчатках. Самыми удобными считаются хлопчатобумажные изделия. Хлопок – натуральный материал, а это значит, кожа в перчатках ХБ сможет «дышать». Важно и то, что они экологичны и их могут одевать даже люди, страдающие аллергическими заболеваниями. В них удобно работать и в то же время, они способны уберечь руки от травм.

 

Для каждого типа работ можно подобрать подходящие перчатки ХБ. Модели различаются по плотности вязки. Работать на погрузке или копать грядки удобнее в изделиях стандартной плотности вязания. Если работа требует особой чувствительности пальцев рук, то понадобятся более тонкие вещи. Хорошо обработанные манжеты ХБ перчаток, которые продают в разных городах и в Краснодаре в том числе, плотно облегают запястье, что позволяет думать только о работе.

 

Приобрести эту продукцию возможно в любом городе, например, в Краснодаре ХБ перчатки можно купить оптом и в розницу. Мы добросовестно относимся к своей работе, и даже самые придирчивые покупатели не будут иметь претензий. С нами выгодно сотрудничать клиентам, которые заинтересованы в безопасном труде во время ремонта, стройки, соприкосновении со скользкими поверхностями, тем более что перчатки ХБ еще защищают ладони от грязи.

Достоинствами нашей продукции можно считать следующее:

 

  • увеличенная прочность, так как все изделия имеют на ладонной части дополнительное покрытие ПВХ;
  • большой выбор моделей под разные запросы клиентов;
  • удобная манжета на перчатках с ПВХ, краснодарского производства сильно снижает риск травм;
  • при правильном использовании срок изделия увеличивается;
  • удобно держать любые инструменты;
  • в перчатках, продаваемых в Краснодаре, кожа рук не соприкасается с ПВХ;
  • такие модели очень удобны при разгрузочно-погрузочных работах.

 

Плюсом хозяйственных перчаток является и то, что они дешевы и доступны всем. Каждое предприятие в Краснодареможет позволить себе приобрести любое количество хозяйственных перчаток с ПВХ.

В нашей фирме можно купить перчатки, изготовленные из хлопка для работы на дачном участке и промышленного использования. Эта продукция востребована повсеместно.


Перейти к списку